Об'єм куба зі стороною 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Ответ:

1 кубический километр

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c = 1 * 1 * 1 = 1 куб. км

Отвечает Пряхин Дима.

Ответ:

1км^3

Пошаговое объяснение: