Уравнение: -1,2x+1,8-0,4(9-x) = -0,3(x-9)Помогите пожалуйста, очень срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Kızar Sevkan.

Ответ:

-12х+1,8-3,6+0,4х=-0,3х+2,7

-12х+1,8-3,6+0,4х+0,3х-2,7=0

-11,3х-4,5=0

-11,3х=4,5

х=-45/113