8дм8см×25= 9кг40г×95= 4ц×8кг= 5т1ц+125кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Пошаговое объяснение:

8дм8см×25=  88 см * 25 = 2200 см = 220 дм

9кг40г×95=  9040 г * 95 = 858800 г = 858 кг 800 г

4ц×8кг=  400кг  * 8 кг  = 3200 кг = 32 ц

5т1ц+125кг =5100 кг + 125 кг = 5225 кг = 5т 2 ц 25 кг

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

88*25 =2200 см или 220 дм;

9040*95=858800 грамм или 858,800 кг;

400* 8 = 3200 кг или 32 ц;

5100 + 125= 5225 кг или 5т 2 ц 25 кг.