-3,2*6 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.

Ответ:

19,2

Пошаговое объяснение:

-3,2×6= -(3,2×6)= -19,2

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

-19,2

Пошаговое объяснение:

Чтобы упростить, можно минус оставить за скобкой, а после того, как мы умножим числа, нужно его приписать:

-3,2*6 = -(3,2*6) = -19,2