Кристина читала книгу в которой 234 страниц в первый день она прочитала 32 страниц а во второй день

58 страниц Сколько страниц осталось прочитать

Ответы на вопрос

Отвечает Банацька Наталя.

Решение:

(1) 32 + 58 = 90 ( стр ) - прочитала за два дня

(2) 234 - 90 = 144 ( стр ) - осталось прочитать

Ответ: Кристине осталось прочитать 144 страницы

Удачи))

Отвечает Нн Юлмарт.

Ответ:144

Пошаговое объяснение:32+58=90

234-90=144