Помогите решить пример X + 2 равно 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дана.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

x + 2 = 20

x = 20 - 2

x = 18

Отвечает Кузьмин Владислав.

Пошаговое объяснение:

х+2=20

х=20-2

х=18

Ответ: 18