Напишите только ответ 19.6+y=7(1.2-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19.6+y=7(1.2-y)

19,6 + y = 8,4 - 7y

y + 7y = 8,4 - 19,6

8y = -11,2

y = -11,2 : 8

y = -1,4