Поезд шел 8 ч скоростью 50 км/ч. сколько километров прошёл поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

400км

Пошаговое объяснение:

1) S=V×t

2) x=50×8=400(км)

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

400км

Пошаговое объяснение:

просто умнажаем 8 на 50 веде поезд едет 50 км в час значит 50×8=400