0,4x+3.6=1.2-0.8x ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Работнова Элеонора.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

0,4x+3,6=1,2-0,8x

0,4x+0,8x=1,2-3,6

1,2x=-2,4

x=-2