Составь уравнение неизвестное число увеличили в 6 раз и получили 12072​


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

x=2012

Пошаговое объяснение:

6х=12072

х=12072÷6

x= 2012

6×2012=12072

Отвечает Арефьева Светлана.

Ответ:x=2012

Пошаговое объяснение:

X*6=12072

X=12072÷6

X=201w

Проверка:

2012*6=12072