Найдите наименьшее общее кратное чисел 85, 63 и 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.

Ответ:

10710

Пошаговое объяснение:

85=5*17

63=3*3*7

18=2*3*3

НОК(85,63,18)=5*17*3*3*7*2-10710