В квартире две комнаты, их размеры 4м*3м и 6м*3м. Вычеслите месячную плату за их площадь за 1км. м

м 45р

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Привет!

Площадь двух комнат равна :

(4 \times 3) + (6 \times 3) = 12 + 18 = 30

30 м²

Найдем месячную плату:

30*45= 1350 рублей

Ответ: 1350 рублей