Розв‘язати рівняння 30•х=18270


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ: 609

Пошаговое объяснение:

30*x=18270

30x=18270

x=17270:30

x=609

Отвечает Голубева Валерия.

Ответ:

x=609

Пошаговое объяснение:

30*x=18270

x=18270/30

x=609