3 Найдите значение выражения: (−8,16 − (−2,56)) : 5,6 − 3,2 ・ (−0,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснние:

(8.16+2.56)÷5.6+1.6=

-5.6÷5.6+1.6=

-1+1.6=0.6

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение: