№1. Выполните действия 305×89+695×89−900×89


Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.

Ответ:

8900

Пошаговое объяснение:

305×89+695×89−900×89

89(305+695-900)

89•100=8900

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

305×89+695×89−900×89=89*(305+695-900)=89*100=8900