26.05.2023,6 +(14,5 - 30 1)-(G8+79):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

23,6 + ( 14,5 - 30,1 ) - ( 68  + 79 ) :  2​ = 23,6 - 15,6 - 147 : 2 = 8 - 73,5 = - 65,5