ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ 3x+6=3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

3x+6=3x+6

3x-3x=6-6

0x=0

Пошаговое объяснение:Открываем скобки в правой части уравнения: 3х+6=3х+6 - это тождество, то есть равенство справедливо при любых х.