Сколько будет -0.5 в 25степени И -0.1 в 20 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

-\frac{1}{2^{25} } и ответы ниже представлены

Пошаговое объяснение:

-(0.5)^{25}=-\frac{1}{2^{25} }

-(0.1)^{20}= \frac{1}{10^{20} }