Решите паж эту 95+540:к=104​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

95+540:к=104​

540:к=104-95

540:к=9

540/к=9/1

540*1=к*9

9к=540

к=540:9

к=60