5 ¼ и 2 ⅖ в виде не правельной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

1)21/20

2)12/10

Пошаговое объяснение:

1)5*4+1

2)2*5+2

Отвечает Колупаева Карина.
5 1/4=21/4
2 2/5=12/5
Не за что