№1 Найдите значение выражения: 1)6,5∙1,6 -10,36 – 2,24; 2) 27 – 23,1:(5720−4635). с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:1)8,16

2)26,98

Пошаговое объяснение:1)6,5*1,6=10,4 потом 10,4-2,24=8,16

2)в скобках =1085 потом 23,1:1085≈0,02 потом 27-0,02 = 26,98