Реши уравнение: 12,77+(−x)=−6,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

19,57

Пошаговое объяснение:

12,77+(-х)=-6,8

12,77-х=-6,8

-х=-6,8-12,77

-х=−19,57

х=-19,57:(-1)

х=19,57

Отвечает Петрова Анастасия.

12,77-x=-6,8

-х=-12,77-6,8 |*-1

х=12,77+6,8

х=19,57

Ответ. 19,57

Надеюсь был полезен, удачи !