Решите пример:15+(-7). Помогите решить очень сросно​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

15+(-7)=15-7=8

вот ...

Отвечает Лавринович Полина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-7+15=15-7=8