Раздели число 129.6 в отношении 7:12:2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Ответ:

42:72:15,6

Пошаговое объяснение:

7x+12x+2,6x=`129,6

21,6x=129,6

x=6

Отвечает Ватаман Ксения.

Ответ:

7+12+2,6=21,6;

129.6/21.6=6;

1 число = 7*6=42;

2 число=12*6=72;

3 число=2,6*6=15,6.

----------------------------------

Проверка. 42+72+15,6=129,6.

Как-то так.

Пошаговое объяснение: