Решите уравнение: 8х-3 (2х+1)=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Відповідь:

8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

8х-6х-2х=3+4

0=7

х∈∅

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

Так как:

8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

8х-6х-2х=4+3

0≠7