первое число равно 1.6. что составляет 40° от второго числа. Найдите произведения первого и второго

числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

(1,6:40)*100=4 - 2 число

1,6*4=6,4

Отвечает Хамитов Дамир.

Ответ:

6.4

Пошаговое объяснение:

40х=160

х=4

4*1.6=6.4