Решите уравнение x^2+4x+3=очень СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПЖ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Артур.

Ответ: x1=-1 ; x2= -3

Пошаговое объяснение:D=b^2-4ac=4^2-4×1×3=4

X1=(-4+2)÷2=-1

X2=(-4-2)÷2=-3