Знайти точки екстремуму: f(x)=x^2-6xсрочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалдагареев Альберт.

Ответ:

(3;-9)

Пошаговое объяснение:

x = -b/2a

x= 6/2

x=3

y=f(3)

y=3^2-6*3

y=9-18

y=-9