(5 3/8-4 5/6):(-1 5/8) плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

1)5 3/8 - 4 5/6=43/8 - 29/6=129/24 - 116/24=13/24

2)13/24 : (-1 5/8)= 13/24 * (-8/13) =-1/3