Помогите пажалуйста 128-64:(123-119)*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

1) 123-119=4

2) 64:4=16

3) 16*5=80

4) 128-80=48

Отвечает Панченко Вика.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение: