Решите уравнения 3(2х-3)+4(2-5x)=7(2-3x)-2(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Рома.

Ответ:

х = ( примерно ) 1,3

Пошаговое объяснение:

3(2х-3)+4(2-5x)=7(2-3x)-2(3x-1)

6х - 9 + 8 - 20х = 14 - 21х - 6х + 2

6х - 20х + 21х +6х = 9 - 8 + 14 + 2

13х = 17

х = ( примерно ) 1,3