Решите примеры по действиям (28084+9038):(2000-1954) (34001-28911)•(3000-2924)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

(28084+9038):(2000-1954)=807

1)28084+9038=37122

2)2000-1954=46

3)37122:46=807

(34001-28911)*(3000-2924)=386840

1)28084+9038=5090

2)2000-1954=76

3)5090*76=386840