1.На лодочной станции надо покрасить 168 лодок.Один мастер может сделать это за 28 дней, а другой -

за 21 день.За сколько дней они могут выполнить эту работу вместе? Примеры по действиям.2.(28084+9038) : (2000-1954)=?(34001-28911 )*(3000-2924)=?24786:306=?12443:541= ?P.S. Я не успеваю сделать домашку помогите пожалуйста если сможите сделайте два задания! Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

 то есть производительность первого 

1/28    втрого 1/21

в месте

1/28+1/21 =49/588=1/12 то есть   за 12 дней

 

(28084+9038) : (2000-1954)=807

 (34001-28911 )*(3000-2924)=386 840

 24786:306=81

 12443:541 =23