Знак / онзочает дробь числа 8 1/3*3,5*3/25*6,25:1/5:1/16 7,2*7/12*2,7*2 22/55:2 4/5: 1/125


Ответы на вопрос

Отвечает Уйсинбай Нурай.

1 / 3 × 3 = 1

5 × 3 / 25 × 6 = 3, 3 / 5

25 ÷ 1 / 5 ÷ 1 / 16 = 2000

2 × 7 / 12 × 2 = 2, 1 / 3

22 / 55 ÷ 2 = 1 / 5

4 / 5 ÷ 1 / 125 = 100

Если не сложно, то отметь как лучший ответ! Заранее спасибо