(x-0,7)(0,2x+12)=0 розв’язання


Ответы на вопрос

Отвечает Меняйлов Ваня.

Ответ:

х1=0,7;  х2= -60

Пошаговое объяснение:

(x-0,7)(0,2х+12)=0

х-0,7=0 или 0,2х+12=0

х1=0,7             0,2х= -12

                       х2= -60