5,6 21.21б)4. Поделипе число 45 на две одинаковые части в отношении 7:2.3 уровень​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Женя.

2+7=9 частей всего

45:9=5 одна часть

5*2=10

5*7=45

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ: 7:2=35:10

7+2=9

45:9=5

5×7=35

5×2=10