(x-10):9=15помоги решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-10):9=15

х - 10 = 15 *9

х - 10 = 135

х = 135 + 10

х = 145

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

(x-10):9=15

x-10=15×9

x=135+10

x=145

это легко