Округлите числа с точностью до сотых, вычислите их сумму и разность, если а = 5, 9082, b = 6, 45523


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.

Пошаговое объяснение:

а= 5,91

b= 6,46

a+b= 5,91+ 6,46= 12,37

b- a= 6,46-5,91= 0,55