Упростите выражение -3,8+m+6,36+(-6,2)+n+(-8,36)= m+n-12 m+n 13-m-n и найдите его значение при

m=-14,n=52

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m= -14,   n=52

m+n= -14+52=38

-3,8+m+6,36+(-6,2)+n+(-8,36)  = m+n-12 =38-12=26

m+n-12=38-12=26

13-m-n=13- (m+n)=13-38= -25