Развьяжи ривняння 8(2х+1)+1=3(4х-2)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

16х+8+1=12х-6-1

16х-12х=-6-1-8-1

4х=-16

х=-4