11-2z=-7 срочно плз респект кто поможет


Ответы на вопрос

Отвечает Гевяк Ян.

Ответ:

z=9

Пошаговое объяснение:

11-2z=-7

-2z=-7-11

-2z=-18

-z=-9

z=9

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

z=9

Пошаговое объяснение:

11-2z=-7

11+7=2z

18=2z

z=9