2*5³-3*5²= (51+7²)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.

2*5³-3*5²=  2*125-3*25 = 250-75 = 175

(51+7²)³= (51+49)³ = 100³ = 1000000