Раскройте скобки и упрастите выражение -(a+3, 3)-(x+a)-3, 3+x


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

 -(a+3, 3)-(x+a)-3, 3+x= -а-3,3-х-а-3,3+х=-2а-6,6,

(-х и х скоротяться)