ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО. Луч отделить угол МОК на два угла так, что угол КОВ составляет 0,8 от

угла МОК. Найдите градусную меру угла МОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряжникова Вика.

Угол КОВ=90*0.8=72

Угол МОВ=90-72=18 градусов