Длина прямоугольника 6 дм, ширина в раза 2 меньше. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

6÷2=3

перимет= 2×(6+3)=18

Отвечает Аглиуллин Ранис.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

3 ширина * 2 + 6*2=18