4.5-3(0.4-2.1х)=-3.3+6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4,5-3(0,4-2,1х)=-3,3+6х

4,5-1,2+6,1х=-3,3+6х

6,1х-6=-3,3-4,5+1,2

0,1х=-6,6

х= -66