Радиус шара равен 4 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат

округли с точностью до десятых). УМОЛЯЮ, сегодня сдавать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ:

V=267,84

Пошаговое объяснение:

Vшара = 4/3*п*R^3

V= 4/3*3,14*4^3

V=4/3*3,14*64

V=85,3*3,14=267,842