Запиши дробь в процентах 21/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Живчук Олег.

Ответ:

105%

Пошаговое объяснение:

21 / 20 = 105 / 100 = 105%

↑ домножаем числитель и знаминатель на 5 (чтобы знаминатьель сталь равен 100).