ООООООООООЧЕНЬ СРОЧНО З молока отримують 8% сиру. Скільки використали молока , щоб отримати 48 кг

сиру?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

Нужно 600 литров молока.

Пошаговое объяснение:

48×100÷8=600(л) - молока

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:600кг молока потрібно щоб вийшло 48 кг сиру

Пошаговое объяснение:

48/8=6 один процент

6*100=600кг молока