Автомобіль рухався 3 год зі швидкістю 62, 5 км / год і 2 год зі швидкістю 65,2 км /год знайдіть

середню швидкість руху автомобіля

Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

29,08 км/год

Пошаговое объяснение:

((3•5)+(2•65,2)):5=(15+130,4):5=145,4:5=29,08 км/год

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”